WinxAlfeya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Всем поклонникам Winx, сюда!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флудилка.

Перейти вниз 
+3
floro4ka
Брендон
Текна
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Текна
Admin
Admin
Текна


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 30
Откуда : Зенит

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 12:11 pm

Всем, привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alfeyawinx.forum2x2.ru
floro4ka
Фея с беливиксом
Фея с беливиксом
floro4ka


Сообщения : 295
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 24
Откуда : Россия

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 2:05 pm

Привет, Текна! Классный дизайн сайта))) Флудилка. - Страница 3 280166 Флудилка. - Страница 3 395138
Вернуться к началу Перейти вниз
Текна
Admin
Admin
Текна


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 30
Откуда : Зенит

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 2:10 pm

Спасибо)))тебе правда нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alfeyawinx.forum2x2.ru
Лейла
Волшебница Винкс.
Волшебница Винкс.
Лейла


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 25
Откуда : Андрос

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 2:18 pm

Текна ты можешь после темы "Школа" сделать тему "Тетради"?Чтобы там каждый мог создать свою тетрадь и там будут делать Д/з и Контрольную работу по всем урокам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodeiki-ru.forum2x2.ru/forum.htm
floro4ka
Фея с беливиксом
Фея с беливиксом
floro4ka


Сообщения : 295
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 24
Откуда : Россия

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 2:22 pm

Текна пишет:
Спасибо)))тебе правда нравится?
Да мне очень нравится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Волшебница Винкс.
Волшебница Винкс.
Лейла


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 25
Откуда : Андрос

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 2:39 pm

Ауу!Текна!???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodeiki-ru.forum2x2.ru/forum.htm
Текна
Admin
Admin
Текна


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 30
Откуда : Зенит

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 3:02 pm

Я создам! Если вы выполните моё задание на уроке "волшебная история". А то я у вас делаю, а вы у меня даже не смотрите!((((( Флудилка. - Страница 3 4658
И ещё выполните конкурс "Знаток Винкс" или 1 место займёт Оаетт, а 2 и 3 никто!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alfeyawinx.forum2x2.ru
floro4ka
Фея с беливиксом
Фея с беливиксом
floro4ka


Сообщения : 295
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 24
Откуда : Россия

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 3:04 pm

Хорошо, Текна))) Я попробую найти о планетах винкс и выполню д/з)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Текна
Admin
Admin
Текна


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 30
Откуда : Зенит

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 3:05 pm

Спасибо Флора, ты супер! А ты будешь участвовать в конкурсе " Знаток Винкс"? Флудилка. - Страница 3 429848
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alfeyawinx.forum2x2.ru
Лейла
Волшебница Винкс.
Волшебница Винкс.
Лейла


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 25
Откуда : Андрос

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 3:07 pm

5 СЕЗОН ВИНКС БУДЕТ!!!
Говорят что он будет таким:
24. лучшие времена (автор: я люблю винкс)

и так начнем,все винкс жувут счастливо кроме Лейлы , но не забывайте дорогие читатили они жывут на земле ,как то раз Фарогонда приглосила винкс в алфею что бы помоч Рокси с магией и вдруг когда они прилетели в алфею они абноружили что на алфею напали все злодии от трикс до магах черного круга ,они еще пока не знают как так все злодеи сного стали живыми и конечно же они сразу же впустились в бой со злодеями а тем временим Рокси тоже срожалась с врагами и и вдруг прилетела ее мать Маргана и была просто в шоке что там происходило ах да Клаус был на земле с Артуром они были в баре фрутимьюзик ну продолжем винкс срожались из-за всех сил но вот Огрон подлетел к Моргане и начал отковать ее а тем временим Рокси бросилась спасать свою маму и ей это удолось!Ну вот и Ркси получила свои силы энчантикса .она была просто прекрасна,ну вот винкс и Рокси выпустили свои силы и враги збежали ,а потом все веселились,а Рокси была тревожноя она переживала что будет потом когда вернутся враги ах да потом винкс разгодали почему все злодеи вернулись обратно ,оказывается есть черный дракон он появился неожидонно просто из темноты и превротил злодеев опять в живых,и что вы думаете ?Конечно же винкс всех победили и Рокси продолжила обучение и получила беливикс!Ах да пикси и зверюшки очень хороше подружились ,а у Арту появилась подрушка и у них даже есть щеночки,ну саглоситесь ведь животные это прекрасно!Smile
25. винкс вернулись в алфею (автор: винкси)

первая серия
винкс прилетели и увидили рокси с деректрисой рокси переехала в алефею школу фей. и так они помогли рокси.
в 2 сеиии про новых злодеев. (точней старых) серия так называется.
поевления старых друзей. (это поевления старых врагов)
винкс встретились от трикс до чёрного круга! но кроме думана. и ещё была одна девочка которая с 1 сезона нам знакома это диаспра новая ведьма трикс! и они начели скражаться и. ВИНКС ЭНЧАНТИКС! (вить белевикс работает на земле а энчантикс нет только в алфеи) трикс они победили не легко и них диснейчис. потом победили диаспру легко. потом даркара трудней, валтора ещё трудней, и черный круг не победили. и черный круг забрал флору и техну и превратил в новых трикс в дийснейчисе. в 3 серии винкс летят за новой силой лэйлойтикс это не от слова лэйла. это сила против даркара не работает но против всех злодеев работает. и винкс надо пожертовать подругами (примерно 3) для зла чтоб получить лэйлойтикс. и они одали. лэйлу, музу, стеллу. осталась блум и рокси.
трикс стали сельней но…
песня из транфармации.
лэйлотикс это магия винкс когда мы вместе мы сильнее тьмы! и штармовой грозы! верь, в нас, мир в нас. лэйлотикс это магия винкс когда мы вместе мы сильнее тьмы!и штармовой грозы! и силы всех миров! лэйлотикс это магия фей надо в силу точно поверить пожертвавать подруг. ради силы. лэйлотикс это магия фей надо в магию поверить и поверить, поверить! лэйлотикс это магия винкс когда мы вместе мы сильнее тьмы!и штармовой грозы! верь магию, ВИНКС!
и винкс (точней блум и рокси) стали сражаться.
в 4 серии они вернули трикс.
винкс сново в сборе.
они вернули их ( винкс ) и в остольных сериях от 5 до 20 была разлекаловка. а птом в 21 серии винкс сражались с трикс и победили. в 22 серии с валтором и победили. в 23 серии с черным кругом а потом победили черный круг. но даркара не победили он их победил легко. и даркар забрал трикс и улетел винкс остались и переживали горе. ксати это 26 серия. и будет 6 сезон про винкс трикс и даркара. но самая хорошая новость набу ожил. и конец!
26. Остров Смерти и Смертоносный Зак! (автор: Стас 961)

Винкс летели по небу и вдруг залетели, в какой то портал. И у них автоматически поменялась сила из Биливикс в Энчантикс. Они приземлились на землю и очень удивились этому (Стелла упала в обморок)! Когда она очнулась, то сказала: «Где мои силы Биливикса? Они были такие красивые!» И опять упала! Винкс тоже ничего не поняли и упали на землю вместе со Стеллой!
Рокси только что прибыла в Алфею с Фарагондой! Она сразу АХНУЛА, Рокси не когда не видела таких больших школ! Её поселили, вместе с четырьмя девушками их звали: Алиса, Мирта старая знакомая Винкс, Галатея и с внучкой Фарагонды Луизабеттой.
В это время на острове!
Все Винкс очнулись и стали разводить огонь. Той же ночью они встретили своего нового врага! Первый раз они его победили, но с большим трудом! Уже наступило утро, тогда Текна взяла свой КПК и связалась с Фарагондой. Фарагонда рассказала: Что это был Смертоносный Зак. И у него есть сила смерти и если его убить, то воскреснут все умершие и пропавшие! Лейла очень сильно захотела убить, его ведь тогда Набу воскреснет! Да и всем девочкам тоже! Флоре потому что тогда появится её мама и папа .Стелле потому что она очень захотела повидать свою маму. Текне и с папой и с мамой. Музе с мамой! Но чтобы его победить нужна новая сила ЖИЗНИКС! И Фарагонда отключилась. Не сказав даже как получить эту силу! Тогда Текна набрала на своём КПК «сила ЖИЗНИКС»!
Пока она искала, к Винкс прилетели Эфирные феи! И дали новый дар жизни! Теперь не только Блум, но и другие феи могли лечить! Вдруг Текна вскрикнула: Я нашла! Чтобы получить силу ЖИЗНИКС нам нужно оживить 3-4 животных с этого острова Смерти!
Этим временим в Алфее!
У Рокси начался первый учебный день! Она шла на первый урок, а рядом с ней шла Мирта. Она рассказала Рокси, что сегодня в Красном фонтане будет праздник в честь Нового года!
Этим временим на Острове Смерти!
Винкс пошли в поисках заболевших или умерших животных. И вдруг перед ними появилось целое поле умерших животных! Винкс бросились к ним и стали оживлять всех! После того как они оживили, всех зверьков к ним прилетела новая сила ЖИЗНИКС! Эта сила была очень красива! Одежда на этот раз у Винкс была белоснежной!
Этим временим в Красном фонтане!
Рокси приехала в Красный фонтан и увидела в первый раз своего будущего мужа Лукаса, он был королём животных! Рокси очень понравилась, ему и Лукас тоже очень понравился ей! Что ж поделать любовь с первого взгляда( прям как у нас с Фаточкой)!
Этим временим на острове Смерти!
Наступило утро, наши феи пошли искать Смертоносного Зака! Они нашли его в очень тёмной пещере! И только они превратились в свою новую силу, он уже здох от белого цвета! И все пропавшие и умершие нашлись и воскресли!
ВИНКС ПОЖЕНИЛИСЬ С СПЕЦИОЛИСТАМИ (Рокси с Лукасом) И У НИХ РОДИЛИСЬ ДЕТИ!
27. Возвращение Трикс (автор: Стеллочка♥️)

Винкс решили навестить Рокси и уехали пожить в Алфею. Рокси хорошо устроилась, ей попались отличные соседки, но она немного скучает по родителям и Гардении. Три Древние Ведьмы освободили Трикс из Светлого Камня и дали им огромную силу. Трикс прилетели в Алфею и сразились с Винкс. Винкс и Рокси использовали всю свою силу, но Трикс легко победили их. Фарагонда рассказала девчонкам о новой силе – Шиникс, которая поможет им победить злых ведьм. Шиникс еще сильнее Беливикса, у него очень мощная сила и много способностей. Очень немногие феи владеют Шиниксом. Чтобы получить Шиникс, нужно поверить в себя и своих друзей, нужно не отчаиваться в трудную минуту и бороться до последнего. Фарагонда предупредила девочек, что их ждет нелегкая борьба, Шиникс им поможет, но его очень непросто получить. А Трикс тем временем начали исполнять свой план по захвату всего волшебного измерения. Они захватывали волшебные королевства, одно за другим. Винкс поняли, что если они ничего не сделают, то Трикс захватят весь волшебный мир. Тогда Фарагонда рассказала Винкс о волшебных цветах феи. На Земле есть одно волшебное места в глубине большого густого леса. Это место – небольшая, но очень красивая цветочная поляна. Туда давно никто не ходил. Найти эту поляну непросто, но та фея, которая найдет ее и сможет преодолеть все препятствия, получит волшебный цветок феи, который усилит ее. Винкс немедленно отправились на Землю искать волшебную поляну, взяв с собой Рокси. Фарагонда объяснила им, где находится лес, и Винкс отправились в путь. Вначале все было нормально, но потом деревья стали какими-то страшными. И тут неожиданно они… ОЖИЛИ! Деревья ожили и напали на девочек! Беливикс! – Сразу превратились девочки. Они пытались атаковать деревья, но деревья отражали любую магию. И тогда Флора использовала свою магию и вернула их в природу. Все получилось, и они пошли дальше. Но лес вдруг стал становиться все гуще и гуще. По нему стало гораздо тяжелее идти. Они не хотели использовать крылья и лететь над лесом, потому что сверху эту поляну невозможно увидеть. И они продолжали продвигаться по лесу. Но тут неожиданно откуда-то наполз туман. Девчонки почти не видели, куда они идут и друг друга. Наконец туман рассеялся, но девочки разошлись в разные стороны! В тумане не было ничего видно, и они не туда пошли! Они долго искали друг друга и наконец, они нашли. Девчонки еще немного прошли и наконец увидели перед собой эту поляну. Они сразу поняли, что это – та самая поляна. Вдруг они увидели, что к ним летят 7 цветов для каждой из них. Блум получила цветок Огня, Флора цветок Природы, Техна цветок Порядка, Лейла цветок Воды, Стелла цветок Света, Муза цветок Мелодий, а Рокси цветок Животных. Это прибавило им силы. Они вернулись в Алфею. А Трикс тем временем захватывали все больше и больше королевств… Однажды Рокси пошла прогуляться по парку и встретила парня по имени Майк. Он был специалистом и учился на первом курсе. Они подружились и Рокси он очень понравился. Они довольно часто встречались и гуляли вместе. Но однажды случилось ужасное. Трикс напали на Алфею! Алфея очень сильно пострадала! Ведь они с помощью своей силы создавали ужасных монстров! Все феи стали сражаться, но ничего не получалось. И когда у них почти не осталось шанса, все уже сдались, но только не Винкс и Рокси! Трикс сражались с Винкс один на один, и Трикс были гораздо сильнее! Но Винкс не боялись, они сражались до последнего, верили в себя и друг друга! И вдруг… они получили это превращение!!! ШИНИКС! Оно было очень красивое! Красивые блестящие костюмчики, красивая обувь на каблуках, блестящий и милый макияж и огромные прекрасные блестящие крылья!!! Им сразу стало легко сражаться! Они стали побеждать! Шиникс смогла получить и Рокси! Там, в Алфее помогали сражаться и специалисты, и ведьмы. Майк увидел Рокси и восхитился, какая она красивая! А она вместе с Винкс сражалась с Трикс, уничтожала темных монстров и защищала Алфею. Похоже, одна из сил Шиникса, была вытягивать темную силу! Чем больше Трикс колдовали, тем меньше сил у них оставалось. Вскоре Трикс потеряли всю свою силу и были повержены! Их поместили в специальную тюрьму под названием Черная Стена. Она полностью защищена от черной магии! Майк и Рокси признались друг другу в любви! А Фарагонда рассказала девчонкам о том, что у Шиникса есть сила жизни! Это значит, что при помощи Шиникса можно возвращать потерянное! Но только то, что было очень дорого тебе! И все Винкс сразу все поняли! Лейла превратилась, и использовала всю силу про себя думая, как она любила того, кого потеряла… Остальные Винкс тоже превратились и помогли ей. И вот… что-то происходит… Ну? Что же? Получится или нет? И тут появился… НАБУ!!! Лейла не может поверить глазам! Ура!!! Он вернулся! Это огромное счастье!!! У всех все хорошо и у Рокси и Майка каникулы! Они все вместе отправились на Землю отдохнуть, и расслабится после приключений! Наверняка Винкс ждут еще много приключений, но это все в будущем…
28. Винкс рядом! (автор: Оля-Текна)

В пятом сезоне будит:Текна,Флора,Рокси,Блум,Лейла,Муза и новая Крис! РАССКАЗ:Один день они пошли на чёрное, грязевое болото.И увидели страшное:лежит девушка и вокруг неё стоят люди(волшебники,маги)!И они винкс превращаются в биливинкс!!!Говорит Блум: —- Отдай нам её! Говорит Флора: —- Вы её не тронете, да??? Говорит Текна —- Давайте по хорошему или по плохому или по плохому? Говорит один из волшебников(Дракула) —-Не-е-е-е-т!!! И началось сражение!Но биливинкс очень слаб!И они превратились в новое превращеие!!!(Вот класс)!И представте они их победили!Когда враги ушли винкс побежали к ней(к той девушке)!И она волшебница!Она говорит: —-Меня зовут Крис!Я фея!Сила денег!(хи-хи)!Винкс взяли её в свой клуб!И она начила учиться в Алфее! Немного истории:Винкс получили силы-грейдыбыл! У Блум большая тату в виде дракона вокруг огненый круг!Сила-огненая сфера!Стелла и Флора стали с красивыми юбками!сила солнечная сфера и волшебная природа!А Текна стала на половину робатом!сила-продвинутая техника!Муза с волосами в виде нот!Сила-вечная мелодия (гармония)!а У Рокси класс!Сила-дикие звери!А у Крис денюжный костюм!Сила-денюжный взрыв!
29. ЦветочнаяРусалка-Это транформация для Лейлы (автор: ВарюсикБеливикс)

Наступило утро.Мягкий свет ложился на рыжие волосыюОна начада будить девочек.Пора уезжать?
Произнесла Флора
-Пора.Ответила Блум
-Почему именно сегодня,да и еще так рано?Пробормотала Стелла.
-Потому-что мы уже попрощались с Землей,нельзя задерживатся.Блум
Все девушки оделись собрались и ждали Лейлу у выхода.
-Почему она так долго?.Муза
-Она прощается с воспоминаниями о Набу.Блум
Наверху снова раздался плач.Винкс подбежали к Лейле.
-Я буду по нему скучать.
-Лейла,все наладится вот увидишь!Техна
-Хорошо,полетели.
Все вышли рано утром,и попращатся не успели.
-Может еще разок пролетим мимо Гардени в Беливиксе?Флора
-Нет.Мы должны взять Рокси.Блум
Когда они грустно подошли, то Рокси была уже готова и прощалась с родителями и Арту.
Рокси,пора!Блум
-Уже?Хорошо отправляемся!
-Стела.Начинай!Техна
-Я приказываю переместить нас в Алфею.Они изчезли в спышке света.
-Это Алфея?
-Дорогая Рокси пройдите за Гризельдой,а вы Винкс идемте за мной.
-Что нам сделать?Блум
-Вы удивитесь,но …вы будете учится в Алфее.

Алфея,школа фей.Винкс сидели у Фарагонды.
-Это мое решение.Вы будете преподавать свою силу.Ваше новое превращение будет называтс FlawerSirens!
-Что?Но это название связано с Лейлой!Блум
-Вот именно!Эту силу вы получите что-бы помочь Лейле вернуть Набу!Вы ее получите когда вы станцуете танец вокруг Набу.
-И…где мы будем жить?Муза
-Прямо…на Земле!
-УРА!Хором
-Рокси будет учится а вы начинайте!
-С чего начнем девочки?Может посетим малышек пикси?Блум
-Да!Хором
Они быстро пообщались посетили Магикс и решили попробовать полететь на Андрос.
Там они пришли во дворей под водой.Они перевоплотились в Энчантикс и навестили цветок-Набу.
-Вот он…я нахожусь сдесь целыми днями.Лейла
-Здесь красиво.Стела
-Да.Может на время тут останемся?У меня много места во дворце.Разучим новый танец!Лейла
-Точно!Ведь у нас мало времени.Фарагонда сказала что это временная трансформация.Флора
-Так пойдемте в мой танцевательный зал.Лейла
Винкс несколько недель разучивали танец и в один прекрасный момент…
-Так девочки на сегодня все!Пойдемте по комнатам!Слишком поздно.Лейла
-Я думала ты это не скажешь.Стлела.
-Эй что-это?Какие-то пузыри?В воздухе.
-НЕ ТРОГАЙ ИХ!!Это пузыри древних русалок,если лопнешь 1, то они очнутся и будут мстить!Лейла
Но было поздно.Винкс начали их лопать…много разных вспышек света и появились древние русалки.Но тут-же улетели.
-Теперь они будут мстить!Лейла
-Прости..Муза
-Ничего я думаю они не придут к нам через 4 дня.Лейла
-Я тоже!Мой комуниккатор показывает что эти русалки появляются когда ты произносишь их имена!Вот слушайте…Техна
-Стой!Если нельзя произносить имена,лучше молчи!Флора
-Хорошо пошли делать наряды!Или лучше пижаму Party!!Стелла
-Точно!И заодно бысро захватим Рокси!С собой.Блум
-Тогда…Винкс Энчантикс.Они прибыли в Алфею взяли Рокси и снова прилетели.
-Так…первым делом я придумаю новые наряды.Стела
-Я принесу фотоаппарат.Техна
-Я принесу одеяла и подушки.Блум
-Я угощение.Рокси.
-Ну а я хм..включю музыку….МЫ включим музыку!Лейла и Муза
-Я украшу нашу комнату!Флора
Пижама Party прошла и через день девочки начали готовится.Они ставили волшебный Цветок-Набу и свещенные кристалы…как Техна отошла на минутку,ей было интересно кто-же были эти русалки.
-Так-так,это Эндонора,Эглаиса,Траилла и Мапиффа.Странные именна.
-Техна пошли!!У нас все готово.Лейла
-Почему погода нахмурилась?Она должна быть яркой сегодня.Муза
-Это нам не мешает.Лейла
Девочки начали произносить заклинатия,как густая струя воды отакоала Техну.
-А-а-а-а!!Техна
-О нет …Техна!
-Мы давно ждали что-бы нас освободили.Траилла
-Мы хотим отомстить феям!Мапиффа
-Мы хотим что-бы весь мир был огромным морем!Эглаисса
-И это получим!Эндонора
-Черт!Но почему нет никаких спокойный дел?!Стела
-Винкс ЖЭнчанттикс!!!Хором
Винкс начали оттоковать все кроме Лейлы.
-Лейла!Что ты стоишь?Помоги!Блум
-Мы не справимся!Муза
-Я их задержу!Густой Зеленый Плющ!Флора
Лейла стояла у свещенного круга и плакала.Ее слезы капали на цветок и он начал Подниматся.Лейла не замечала.Винкс Постепенно заточали Двевних Русалок обратно в Пузыри.И Лейла оглянулась и начала танцевать.Волшебная пыльца окружала цветок и ее саму.Лейла постепенно закрывалась в маленький пазырек и начала перевоплощатся!Винкс одолели Русалок.
Была вспышка и Лейла была в новой трансформации.Но цветок не ожил!!
-Вы должны мне помочь!!Лейла
-Для этого цветка мы обращаем нашу магическую силу.Хором
Все Винкс начали превоплощатся и танцевать одновременно.
-Ни кто ничего не прнял.Цветок изчез но Набу не было.
Лейла отчаянно начала опускатся в воду.Но счастье есть!Набу подсадил ее на руки и они нежно поцеловались ни сказав ни слова.
-Я ждала тебя!Лейла
-Я тоже.Набу
Через неделю они наконец поженились.И был волшебный бал.
Но на этом приключения Винкс не заканчивается!
Конец
30. Побежденная смертельная опасность (автор: Ульрика)

Winx снова предстоит сразиться с невиданными опасностями. Они отправляются на планету Эрандор в системе Туба. Там их встречает только пронзительный ветер и полуразрушенные дома. Их компания разделяется для поисков хоть каких-нибудь признаков жизни, но безрезультатно. Вдруг перед ними предстает две мерцающие тени с размытыми очертаниями. Они поведывают Winx о том, что здесь произошло. Из недр земли Эрандора вышел коварный колдун – Евилон, который разрушил все это. Под конец они говорят им, что ещё встретятся.
А Евилон тут как тут. В первой битве он победил, причем вдобавок взял в плен Лейлу. Winx сражались до конца, но все получили увечья. Они вернулись в Алфею на поправку, а вместе с тем спросить совета у Фарагонды. К их удивлению, их встречают не только Фарагонда и Гризельда, но и две девушки: одна высокая, стройная, с черными волосами, а другая – светловолосая девушка помладше. Они говорят с Winx, и открывают им нвое превращение – Гритикс со словами “Вы сокрушите любого врага и мы будем с вами до конца”. Winx с двумя девушками (черноволосую зовут Илона, а светловолосую – Аника) на Эрандор в замок Евилона. Но Илоне становится плохо и она остается на пороге какого-то разрешенного дома. Аника плачет, а Winx не могут понять, из-за чего с ними приключаются такие вещи. С помощью Гритикса они незаметно пробрались в мрачный замок злодея только с Аникой, которая чуть не в конвульсиях билась. Но Евилон быстро заметил их и началась великая битва добра и зла. Аника в истерике, но она превосходно отбивает любые удары. Наконец Евилон сражает её и подходит к ней со словами “А где же моя старшая дочка?”. “Она здесь” – слышится за спиною колдуна. Сказал это Илона. Евилон падает. Объединившись с силами, Winx и сестры (как вы уже поняли, они в родстве) побеждают коварного колдуна. Илона ведёт их к одному из подвалов её отца, и там они находят Лейлу и…Набу. Но Набу не шевелится. Илона и Аника подходят к ним. С Лейлой все в порядке, она только в сильном шоке, а вот Набу нужна срочная помощь. Они подзывают Блум, которая имеет целительные свойства и оживляют Набу. Лейла счастлива. Да и все счастливы. Тем более планета ожила. Птички чирикают, шумят люди… Вся дружная компания возвращается в Алфею, где их заждались учителя и специалисты. Сколько было радости, когда оказалось, что Набу жив! Герои нашего мультсериала закатывают грандиозный праздник, после которого Илона и Аника возвращаются на свою планету Эрандор, чтобы помочь жителям планеты.
31. Винкс Солвикс: борьба с анимагом (автор: Ithilis)

Винкс продолжают жить на Земле, помогая людям и работая в магазине Любовь и звери. Рокси же прибывает в Алфею, чтобы учиться магии, и узнает что в этом году введен новый предмет Волшебные животные, который будет вести профессор Люпус. Он оказывается молодым анимагом (то есть волшебником, умеющим превращаться в животное) с длинными темными волосами, серыми глазами и белоснежными зубами. Рокси и её новым подругам несложно было догадаться, в кого он превращается, а именно – в волка. Кроме того, учащимся разрешено взять себе одно из животных, специально привезенных с Сильвии, родной планеты нового профессора. Рокси выбирает мантикору (льва с чешуйчатыми крыльями, как у дракона, и хвостом скорпиона) по кличке Фламма. Вскоре на школу нападает другой анимаг и пытается подчинить себе животных. Контроль над питомцами удается удержать только Люпусу и Рокси. После нападения Фарагонда зовет Винкс в Алфею и говорит Рокси и шестерым девушкам, что анимага, напавшего на школу, зовут Септентр, и он пытается подчинить себе всех животных на Сильвии и с их помощью захватить власть. В детстве Септентр был выдающимся учеником, затем – могущественным анимагом, который мог подчинить любое животное. Но со временем он желал всё большего: богатства , власти. Лишь немногие смогли противостоять ему. Поэтому профессор Люпус и животные, которых ещё не успел подчинить Септентр, скрылись в Алфее.
- Непонятно, как он узнал, что животные спрятаны в школе. – сказала Фарагонда.
- Возможно, со мной сюда попала какая-то птица, одна из его подчиненных, – ответил Люпус. – Но я не думал, что Септентр так силен, что я не заметил присутствия его волшебства. Если это действительно так, то нам будет непросто победить его.
Прежде, чем Винкс, Рокси и Люпус отправляются на Сильвию, Фарагонда рассказывает шестерым феям о новой трансформации – Солвиксе. Эта трансформация поможет Винкс понять сущность, мысли животных и приручить их. Кроме того, шесть фей получат способность видеть ауры всех существ. С помощью этого умения Винкс смогут узнать истинные мысли и намерения человека, решить многие вопросы справедливо.
- Вы получите эту трансформацию, когда она будет вам наиболее нужна, – добавила директриса.
Итак, Винкс прибывают в Фолию, последний оплот Добра. Оказывается, что на город уже нападали животные. Все маги ожидают последнюю битву: недавно разведчики сообщили, что на Фолию надвигается просто тьма диких зверей. Именно в этой битве Винкс получают Солвикс и усмиряют животных. Затем группа, прибывшая из Алфеи, разделяется, чтобы приручить остальных зверей и найти Септентра. Винкс сталкиваются с группой магов, перешедших на сторону Зла. Феи их побеждают и с помощью новых сил узнают, где прячется злой анимаг. Тем временем Рокси и Люпус приручают животных. Люпус понимает, насколько сильна земная фея, он видит сходство между собой и Рокси, его тянет к ней. Он влюбляется в Рокси, но останавливает себя: ведь он профессор, а она всего лишь молодая фея с первого курса. Но он всё-таки в отблесках костра признается Рокси в любви. Оказывается, что и юная фея была неравнодушна к анимагу. Винкс, спеша в город Ломе, где укрылся Септентр пропускают мимо снежного барса, но он попадается на глаза Рокси и Люпусу, и они понимают, что снежный барс водится на севере. Они вступают в схватку со зверем, оказавшимся на самом деле анимагом. Это была нелегкая битва, но как раз во время прилетела мантикора Фламма, вызванная Рокси. Анимаг был повержен и в волшебном измерении снова воцарился мир. Люпус и Рокси вернулись в Алфею, в Винкс согласились преподавать в школе.


КОНЕЦ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodeiki-ru.forum2x2.ru/forum.htm
Текна
Admin
Admin
Текна


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 30
Откуда : Зенит

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 3:08 pm

Молодец! Флудилка. - Страница 3 698647
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alfeyawinx.forum2x2.ru
Лейла
Волшебница Винкс.
Волшебница Винкс.
Лейла


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 25
Откуда : Андрос

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 3:11 pm

Спасибо!!!
Просто нашла,решила вставить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodeiki-ru.forum2x2.ru/forum.htm
Текна
Admin
Admin
Текна


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 30
Откуда : Зенит

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 3:17 pm

Понятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alfeyawinx.forum2x2.ru
Лейла
Волшебница Винкс.
Волшебница Винкс.
Лейла


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 25
Откуда : Андрос

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 3:19 pm

))) Флудилка. - Страница 3 241607 Флудилка. - Страница 3 878370 Флудилка. - Страница 3 878370
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodeiki-ru.forum2x2.ru/forum.htm
Лейла
Волшебница Винкс.
Волшебница Винкс.
Лейла


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 25
Откуда : Андрос

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 3:51 pm

Пожалуйста сделайте на моём уроке Д/з ! Smile Флудилка. - Страница 3 878370 Пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodeiki-ru.forum2x2.ru/forum.htm
Лейла
Волшебница Винкс.
Волшебница Винкс.
Лейла


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 25
Откуда : Андрос

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 7:26 pm

ПОЖАЛУЙСТА ПУСТЬ КАЖДЫЙ СДЕЛАЕТ СВОЮ ТЕТРАДЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodeiki-ru.forum2x2.ru/forum.htm
Лейла
Волшебница Винкс.
Волшебница Винкс.
Лейла


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 25
Откуда : Андрос

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 9:09 pm

Флора это тебе:
Флудилка. - Страница 3 1260654476_32flora
Текна это тебе:
Флудилка. - Страница 3 1260654516_70tecna
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodeiki-ru.forum2x2.ru/forum.htm
floro4ka
Фея с беливиксом
Фея с беливиксом
floro4ka


Сообщения : 295
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 24
Откуда : Россия

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 9:22 pm

Лейла, я сделала д/з))
Спасибо за картинку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Волшебница Винкс.
Волшебница Винкс.
Лейла


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 25
Откуда : Андрос

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 10:28 pm

Молодец)))Если ещё найдёшь фото или картинку павлина то получишь 5+ пока ты сделала только на 4+
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodeiki-ru.forum2x2.ru/forum.htm
floro4ka
Фея с беливиксом
Фея с беливиксом
floro4ka


Сообщения : 295
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 24
Откуда : Россия

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 10:45 pm

Хорошо)) Будет сделано))
Вернуться к началу Перейти вниз
floro4ka
Фея с беливиксом
Фея с беливиксом
floro4ka


Сообщения : 295
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 24
Откуда : Россия

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 10:59 pm

Оаетт, а какая из винкс тебе больше нравится? Мне Флора. Флудилка. - Страница 3 602855
Вернуться к началу Перейти вниз
floro4ka
Фея с беливиксом
Фея с беливиксом
floro4ka


Сообщения : 295
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 24
Откуда : Россия

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 11:11 pm

Лейла это тебе: Флудилка. - Страница 3 022d2eacdb70b9l
Текна это тебе: Флудилка. - Страница 3 Muzochkavinks2
Вернуться к началу Перейти вниз
Оаетт
Волшебница Винкс.
Волшебница Винкс.
Оаетт


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 28
Откуда : Гардения

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 11:55 pm

Флора это тебе
Флудилка. - Страница 3 0
Текна это тебе
Флудилка. - Страница 3 0_5adf_830c8ca6_XL
Лейла Это Тебе
Флудилка. - Страница 3 09168fce7586319ef4901c5b31770dc0
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Волшебница Винкс.
Волшебница Винкс.
Лейла


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 25
Откуда : Андрос

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 12:28 am

Спасибо,девочки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodeiki-ru.forum2x2.ru/forum.htm
Лейла
Волшебница Винкс.
Волшебница Винкс.
Лейла


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 25
Откуда : Андрос

Флудилка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка.   Флудилка. - Страница 3 EmptyПн Мар 22, 2010 12:31 am

Оаетт давай дружить?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodeiki-ru.forum2x2.ru/forum.htm
 
Флудилка.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WinxAlfeya :: Общалки :: Флудилка для учеников.-
Перейти: